ATLETI AGONISTICA

I risultati della Stagione agonistica 2010-2011

 
     
 
 
 

 

Agonistica - Atleti

 

 

La squadra agonistica 2010-2011

 

Prima di tutti il Maestro: Eugenio Paris della Scuola di Sci Dolomiti di Brenta (Andalo), che da quattro anni ormai guida i nostri ragazzi sulle piste.

 

 

 

Poi la nuova Maestra: Maria Teresa, che da quest'anno affianca Eugenio, occupandosi dei più piccoli:

 

Di seguito le schede degli atleti della nostra squadra agonistica, in rigoroso ordine alfabetico.

 

   Andrea
Categoria  Giovani M.
Gare Stagione 2009/10  
Gare Stagione 2010/11 Polsa RQ_GS R3 - GS - 22°

 

 Beatrice
Categoria  Allievi F.
Gare Stagione 2009/10  
Gare Stagione 2010/11 Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 30/1/2011 (Trofeo Dosi Villa) - SG - Infortunata in prova

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 13/2/2011 (Trofeo Gastaldi) - GS - 10^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Pampeago 20/2/2011 (Trofeo Levoni) - SL - 4^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011 RQ_GS - Trofeo ConcaveMN -GS - 5^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011  - Trofeo ICIM - SL - 2^ (Vicecampione provinciale)

 

 ANNA
Categoria  Allievi F.
Gare Stagione 2009/10 Circoscrizione CR-MN-PV-PC Pampeago 13-12-2009 - GS assente

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 31-01-2010 - SG - 7^ (Vicecampione provinciale SG)

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 14-02-2010 - GS - 8^

Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 28-2-2010 - GS - 3^

3° Trofeo ConcaveMantova - Polsa 7-3-2010 - GS - 4^

X° Trofeo ICIM Polsa 7-3-2010 - SL - 2^ (Vicecampione provinciale SL)

Gare Stagione 2010/11 Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 30/1/2011 (Trofeo Dosi Villa) - SG - 6^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 30/1/2011 (Trofeo Matti) - SG - 5^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 13/2/2011 (Trofeo Gastaldi) - GS - 7^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Pampeago 20/2/2011 (Trofeo Levoni) - SL - 6^

Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 27-2-2011 - GS - 2^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011 RQ_GS - Trofeo ConcaveMN -GS - 3^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011  - Trofeo ICIM - SL - 4^

 

 BENEDETTA
Categoria  Cuccioli F.
Gare Stagione 2009/10

Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 28-2-2010 - GS - 5^

3° Trofeo ConcaveMantova - Polsa 7-3-2010 - GS - 10^

Gare Stagione 2010/11 Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 30/1/2011 (Trofeo Matti) - GS - 7^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 13/2/2011 (Trofeo Gastaldi) - GS - 10^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 13/2/2011 (Trofeo Gastaldi) - GS - 10^

Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 27-2-2011 - GS - 1^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011 RQ_GS - Trofeo ConcaveMN -GS - SQ

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011  - Trofeo ICIM - SL - 2^ (Vicecampione provinciale)

 

 BRYAN
Categoria  Baby M.
Gare Stagione 2009/10 Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 28-2-2010 - GS - 6^

3° Trofeo ConcaveMantova - Polsa 7-3-2010 - GS - 11^

Gare Stagione 2010/11 Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 29/1/2011 (Trofeo Dosi Villa) - GS - 10^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 30/1/2011 (Trofeo Matti) - GS - 10^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 13/2/2011 (Trofeo Gastaldi) - GS - 10^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Pampeago 20/2/2011 (Trofeo Levoni) - SL - 5^

Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 27-2-2011 - GS - 2^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011 RQ_GS - Trofeo ConcaveMN -GS - 1^ (CAMPIONE PROVINCIALE GS)

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011  - Trofeo ICIM - SL - 1^ (CAMPIONE PROVINCIALE SL)

 

 CATERINA
Categoria  Allievi F.
Gare Stagione 2009/10 Circoscrizione CR-MN-PV-PC Pampeago 13-12-2009 - GS 4^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 31-01-2010 - SG - 4^ (CAMPIONE PROVINCIALE SG)

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 14-02-2010 - GS - 3^

Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 28-2-2010 - GS - 1^

3° Trofeo ConcaveMantova Polsa 7-3-2010 - GS - 1^  (CAMPIONE PROVINCIALE GS)

X° Trofeo ICIM Polsa 7-3-2010 - SL  - 1^ (CAMPIONE PROVINCIALE SL)

Qualificata ai Campionati Regionali di Categoria

Gare Stagione 2010/11 Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 30/1/2011 (Trofeo Dosi Villa) - SG - 3^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 30/1/2011 (Trofeo Matti) - SG - 3^ (CAMPIONE PROVINCIALE SG)

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 13/2/2011 (Trofeo Gastaldi) - GS - NA

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Pampeago 20/2/2011 (Trofeo Levoni) - SL - 7^

Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 27-2-2011 - GS - 3^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011 RQ_GS - Trofeo ConcaveMN -GS - 4^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011  - Trofeo ICIM - SL - 4^

Qualificata ai Campionati Regionali di Categoria

 

 DANIELA
Categoria  Giovani F.
Gare Stagione 2009/10  
Gare Stagione 2010/11 Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 13/2/2011 (Trofeo Gastaldi) - GS - 6^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011 RQ_GS - Trofeo ConcaveMN -GS - 1^ (CAMPIONE PROVINCIALE GS)

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011  - Trofeo ICIM - SL - 1^ (CAMPIONE PROVINCIALE SL)

 

 DAVIDE B.
Categoria  Giovani M.
Gare Stagione 2009/10  
Gare Stagione 2010/11 Polsa RQ_GS R3 - GS - 40°

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 30/1/2011 (Trofeo Dosi Villa) - SG - 29^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 30/1/2011 (Trofeo Matti) - SG - 32^ (CAMPIONE PROVINCIALE)

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 13/2/2011 (Trofeo Gastaldi) - GS - 20°

 

 DAVIDE S.
Categoria  Cuccioli M.
Gare Stagione 2009/10 Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 28-2-2010 - GS - 2^

3° Trofeo ConcaveMantova - Polsa 7-3-2010 - GS - 4^

Gare Stagione 2010/11 Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 30/1/2011 (Trofeo Matti) - GS - 10°

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 13/2/2011 (Trofeo Gastaldi) - GS - 9°

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Pampeago 20/2/2011 (Trofeo Levoni) - SL - 8°

Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 27-2-2011 - GS - 3^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011 RQ_GS - Trofeo ConcaveMN -GS - 4^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011  - Trofeo ICIM - SL - 4^

 

 DIEGO
Categoria  Ragazzi M.
Gare Stagione 2009/10 Circoscrizione CR-MN-PV-PC Pampeago 13-12-2009 - GS 8°

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 31-01-2010 - SG - 16° (Vicecampione provinciale SG)

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 14-02-2010 - GS - NA

Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 28-2-2010 - GS - 1°

3° Trofeo ConcaveMantova Polsa 7-3-2010  - GS -2°  (CAMPIONE PROVINCIALE GS)

X° Trofeo ICIM Polsa 7-3-2010  - SL - 2° (CAMPIONE PROVINCIALE SL)

Gare Stagione 2010/11 Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 30/1/2011 (Trofeo Dosi Villa) - SG - 5^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 30/1/2011 (Trofeo Matti) - SG - 7^ (CAMPIONE PROVINCIALE)

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 13/2/2011 (Trofeo Gastaldi) - GS - NA

Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 27-2-2011 - GS - 1^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011 RQ_GS - Trofeo ConcaveMN -GS - 1^  (CAMPIONE PROVINCIALE)

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011  - Trofeo ICIM - SL - SQ

 

 GIUDITTA CAROLINA
Categoria   Ragazzi F.
Gare Stagione 2009/10 Circoscrizione CR-MN-PV-PC Pampeago 13-12-2009 - GS 2^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 31-01-2010 - GS - 2^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 14-02-2010 - GS - 2^

Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 28-2-2010 - GS - 1^

3° Trofeo ConcaveMantova Polsa 7-3-2010  - GS - 2°  (Vicecampione Provinciale)

X° Trofeo ICIM Polsa 7-3-2010  - SL - NA

Qualificata ai Campionati Regionali di Categoria

Gare Stagione 2010/11 Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 30/1/2011 (Trofeo Dosi Villa) - SG - 3^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 30/1/2011 (Trofeo Matti) - SG - 3^ (CAMPIONE PROVINCIALE)

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 13/2/2011 (Trofeo Gastaldi) - GS - 7^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Pampeago 20/2/2011 (Trofeo Levoni) - SL - 6^

Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 27-2-2011 - GS - 2^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011 RQ_GS - Trofeo ConcaveMN -GS - 2^ (vicecampione provinciale)

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011  - Trofeo ICIM - SL - 2 (vicecampione provinciale)

Qualificata ai Campionati Regionali di Categoria

 

 LUCA B
Categoria  Ragazzi M.
Gare Stagione 2009/10 3° Trofeo ConcaveMantova - Polsa 7-3-2010 - GS - 1^

X° Trofeo ICIM Polsa 7-3-2010  - SL - 2^

Gare Stagione 2010/11 Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 30/1/2011 (Trofeo Dosi Villa) - SG - 11°

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 30/1/2011 (Trofeo Matti) - SG - 12°

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 13/2/2011 (Trofeo Gastaldi) - GS - 12°

Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 27-2-2011 - GS - 2^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011 RQ_GS - Trofeo ConcaveMN -GS - SQ

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011  - Trofeo ICIM - SL - 3

 

 LUCA M
Categoria  Cuccioli M.
Gare Stagione 2009/10 Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 28-2-2010 - GS - 7^

3° Trofeo ConcaveMantova - Polsa 7-3-2010 - GS - 6^

Gare Stagione 2010/11 Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 29/1/2011 (Trofeo Dosi Villa) - GS - 8^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 30/1/2011 (Trofeo Matti) - GS - 8^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Pampeago 20/2/2011 (Trofeo Levoni) - SL - SQ

Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 27-2-2011 - GS - 5^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011 RQ_GS - Trofeo ConcaveMN -GS - 7^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011  - Trofeo ICIM - SL - 7^

 

 MARIANNA
Categoria  Allievi F.
Gare Stagione 2009/10 Circoscrizione CR-MN-PV-PC Pampeago 13-12-2009 - GS 6^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 31-01-2010 - SG 6^ (CAMPIONE PROVINCIALE SG)

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 14-02-2010 - GS - 5^

Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 28-2-2010 - GS - 1^

3° Trofeo ConcaveMantova Polsa 7-3-2010  - GS - 3^

X° Trofeo ICIM Polsa 7-3-2010  - SL - 1^ (CAMPIONE PROVINCIALE SL)

Gare Stagione 2010/11 Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 30/1/2011 (Trofeo Dosi Villa) - SG - 4^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 30/1/2011 (Trofeo Matti) - SG - 4^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 13/2/2011 (Trofeo Gastaldi) - GS - 6^

Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 27-2-2011 - GS - 1^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011 RQ_GS - Trofeo ConcaveMN -GS - 2^ (vicecampione provinciale)

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011  - Trofeo ICIM - SL - 3^

Qualificata ai Campionati Regionali di Categoria

 

 MARIKA
Categoria   Ragazzi F.
Gare Stagione 2009/10 Circoscrizione CR-MN-PV-PC Pampeago 13-12-2009 - GS 4^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 31-01-2010 - GS 5^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 14-02-2010 - GS - 5^

Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 28-2-2010 - GS - 2^

3° Trofeo ConcaveMantova GS Polsa 7-3-2010 3^

X° Trofeo ICIM Polsa 7-3-2010  - SL - 2^ (Vicecampione provinciale)

Gare Stagione 2010/11 Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 30/1/2011 (Trofeo Dosi Villa) - SG - 7^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 30/1/2011 (Trofeo Matti) - SG - 7^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 13/2/2011 (Trofeo Gastaldi) - GS - 10^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Pampeago 20/2/2011 (Trofeo Levoni) - SL - 7^

Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 27-2-2011 - GS - 3^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011 RQ_GS - Trofeo ConcaveMN -GS - 3^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011  - Trofeo ICIM - SL - 3^

Qualificata ai Campionati Regionali di Categoria

 

 MARTINA
Categoria   Ragazzi F.
Gare Stagione 2009/10 Circoscrizione CR-MN-PV-PC Pampeago 13-12-2009 - GS 3^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 31-01-2010 - GS 3^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 14-02-2010 - GS - assente

Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 28-2-2010 - GS - 3^

3° Trofeo ConcaveMantova GS Polsa 7-3-2010 1^  (CAMPIONE PROVINCIALE GS)

X° Trofeo ICIM Polsa 7-3-2010  - SL - 1^ (CAMPIONE PROVINCIALE SL)

Gare Stagione 2010/11 Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 13/2/2011 (Trofeo Gastaldi) - GS - 4^

Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 27-2-2011 - GS - 1^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011 RQ_GS - Trofeo ConcaveMN -GS - SQ

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011  - Trofeo ICIM - SL - 4^

 

Matilde
Categoria Allievi F.
Gare Stagione 2009/10  
Gare Stagione 2010/11 Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 30/1/2011 (Trofeo Dosi Villa) - SG - 5^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 30/1/2011 (Trofeo Matti) - SG - 6^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Pampeago 20/2/2011 (Trofeo Levoni) - SL - 3^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011 RQ_GS - Trofeo ConcaveMN -GS - 1^  (CAMPIONE PROVINCIALE GS)

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011  - Trofeo ICIM - SL - 1^  (CAMPIONE PROVINCIALE SL)

Qualificata ai Campionati Regionali di Categoria

 

 NICHOLAS
Categoria  Ragazzi M.
Gare Stagione 2009/10 Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 28-2-2010 - GS - 6^

3° Trofeo ConcaveMantova - Polsa 7-3-2010 - GS - 6^

Gare Stagione 2010/11 Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 13/2/2011 (Trofeo Gastaldi) - GS - 13°

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Pampeago 20/2/2011 (Trofeo Levoni) - SL - 8°

Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 27-2-2011 - GS - 3^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011 RQ_GS - Trofeo ConcaveMN -GS - 4^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011  - Trofeo ICIM - SL - 4^

 

 PIETRO
Categoria  Baby M.
Gare Stagione 2009/10 Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 28-2-2010 - GS - 10^

3° Trofeo ConcaveMantova - Polsa 7-3-2010 - GS - 14^

Gare Stagione 2010/11 Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 29/1/2011 (Trofeo Dosi Villa) - GS - 7°

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 30/1/2011 (Trofeo Matti) - GS - 6°

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 13/2/2011 (Trofeo Gastaldi) - GS - 8°

Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 27-2-2011 - GS - 1^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011 RQ_GS - Trofeo ConcaveMN -GS - SQ

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011  - Trofeo ICIM - SL - 3^

 

 RICCARDO
Categoria  Cuccioli M.
Gare Stagione 2009/10 Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 28-2-2010 - GS - 6^

3° Trofeo ConcaveMantova - Polsa 7-3-2010 - GS - 7^

Gare Stagione 2010/11 Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 30/1/2011 (Trofeo Dosi Villa) - GS - 6°

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 30/1/2011 (Trofeo Matti) - GS - 6°

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 13/2/2011 (Trofeo Gastaldi) - GS - 7°

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Pampeago 20/2/2011 (Trofeo Levoni) - SL - 8°

Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 27-2-2011 - GS - 2^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011 RQ_GS - Trofeo ConcaveMN -GS - 4^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011  - Trofeo ICIM - SL - 3^

 

Rocco
Categoria Giovani M.
Gare Stagione 2009/10  
Gare Stagione 2010/11 Polsa RQ_GS R3 - GS - 19°

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 13/2/2011 (Trofeo Gastaldi) - GS - 8°

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011 RQ_GS - Trofeo ConcaveMN -GS - 1^ (CAMPIONE PROVINCIALE GS)

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011  - Trofeo ICIM - SL - 1^ (CAMPIONE PROVINCIALE SL)

 

 TOMMASO
Categoria  Cuccioli M.
Gare Stagione 2009/10 Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 28-2-2010 - GS - 3^

3° Trofeo ConcaveMantova - Polsa 7-3-2010 - GS - 7^

Gare Stagione 2010/11 Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 29/1/2011 (Trofeo Dosi Villa) - GS - 5^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 30/1/2011 (Trofeo Matti) - GS - 5^

Circoscrizione CR-MN-PV-PC Tonale 13/2/2011 (Trofeo Gastaldi) - GS - 6°

Gara Sociale S.C. Marmirolo Andalo 27-2-2011 - GS - 1^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011 RQ_GS - Trofeo ConcaveMN -GS - 5^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011  - Trofeo ICIM - SL - 4^

Qualificata ai Campionati Regionali di Categoria

 

 

Hanno inoltre partecipato ai Campionati Provinciali

 

CARLOALBERTO - Cuccioli M

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011 RQ_GS - Trofeo ConcaveMN -GS - SQ

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011  - Trofeo ICIM - SL - 5^

FRANCESCA - Cuccioli F

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011 RQ_GS - Trofeo ConcaveMN -GS - 4

 

MAI LISA - Cuccioli F

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011 RQ_GS - Trofeo ConcaveMN -GS - SQ

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011  - Trofeo ICIM - SL - SQ^ 

MARCO - Cuccioli M

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011 RQ_GS - Trofeo ConcaveMN -GS - 9^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011  - Trofeo ICIM - SL - 6^ 

MARTINA - Cuccioli F

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011 RQ_GS - Trofeo ConcaveMN -GS - 3^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011  - Trofeo ICIM - SL - 2^ (vicecampione provinciale) 

MATTIA - Cuccioli M

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011 RQ_GS - Trofeo ConcaveMN -GS - 10^

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011  - Trofeo ICIM - SL - SQ 

MICHELA - Cuccioli F

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011 RQ_GS - Trofeo ConcaveMN -GS - SQ

Campionati Provinciali Polsa 6/3/2011  - Trofeo ICIM - SL - 1^ CAMPIONE PROVINCIALE